Меньше суток назад продюсеры фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (Mission: Impossible - Rogue Nation) опубликовали на просторах интернета тизер первого трейлера проекта, а уже сегодня мы можем посмотреть полную версию промо-ролика.

Актерский состав тот же - на экране зрители вновь увидят Тома Круза, Саймона Пегга и Винга Реймза, к которым присоединились Джереми Реннер, Алек Болдуин и Ребекка Фергюсон.

О сюжете говорить не приходится - на данный момент создатели фильма не спешат раскрывать все секреты, поэтому мы просто приглашаем вас к просмотру видео.

Красавчик Круз, сексуальная партнерша главная героя, захватывающие гонки на машинах и мотоциклах, перестрелки, спецэффекты...новая "миссия", несомненно, оправдает ожидания поклонников киносаги!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера "Миссия: невыполнима 5"

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера "Миссия: невыполнима 5"

Подпишитесь на наш

Том Круз и другие в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев"

16:25, 24 марта 2015

Комменты 9

M

Я ни одной Миссии не смотрела ,думаю не много потеряла

Аватар

Круз отлично выглядит, из всех "стариков" кто пыжится из себя выдать себя 20-летней давности ему это удается лучше всего! Сексуальная партнерша...это про стремную бабу из Белой королевы...жесть, кто ее взял в этот фильм? Может только чтобы на фоне 20 летки Том не выглядел стариком и партнершу ему выбрали постарше и пострашнее))

Аватар

Круче только яйца))) Это Брюс Уиллис и Том Труз)))

Аватар

"...я когда их дома в ряд высталяю, я реально вижу как она стареет"(с)

Аватар

Блин, на фото из фильма Реннер потрепанней Круза выглядит, а он ведь намного моложе... Круз молоток, почти все трюки сам делает, выглядит отлично, подтянут и шустр! Почему-то Миссии люблю больше чем бондиану, так что на Круза схожу. Тем более, что последнее впечатление от Круза (Грань будущего) осталось очень положительным)

Подождите...