Федор Бондарчук и его младший коллега Семен Трескунов не только сыграли главные роли в новой комедии "Призрак", но и приняли непосредственное участие в записи саундтрека. Состоялась премьера клипа на вошедшую в фильм песню "Живи настоящим", которую вместе с актерами исполняет певица Тина - одна из самых популярных участниц телепроекта "Голос".

Специально для промо-кампании "Призрака" песню написал Вася Обломов - поэт и композитор, который входит в число наиболее ярких молодых музыкантов страны. Режиссером клипа выступил Александр Войтинский, режиссер-постановщик фильма, также известный по работе над лентами "Черная молния", "Елки" и "Джунгли".

В клипе на песню "Живи настоящим" снялись и другие актеры, занятые в фильме "Призрак": Ян Цапник, Ксения Лаврова-Глинка, Ани Петросян и Алексей Лукин.

Премьера комедии состоится совсем скоро - 26 марта. Напомним, речь в ней идет об успешном авиаконструкторе (Бондарчук), который погибает и обнаруживает, что стал призраком, а видит его теперь только один человек - семиклассник Вася (его играет Семен Трескунов).

Кадры из клипа


Кадры из клипа

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук и певица Тина записали саундтрек к фильму "Призрак"

22:00, 11 марта 2015

Комменты 16

Комментарий был удален

G

"одна из самых популярных участниц ", как обычно, я не знаю кто это. сюжет сперли у Шьямалана ("шестое чувство"))))?

Аватар

Зачем ему эта бородка??

Аватар

Как мило, а Федя все не стареет)))

Аватар

Песня понравилась, русский реп впервые понравился. Смотреть буду.

Подождите...