Помимо прочих новостей из мира кино мы не могли не поделиться с вами первым официальным трейлером к фильму режиссера Питера Богдановича "Без любви виноватый" (She's Funny That Way).

Главную мужскую роль в проекте исполнил Оуэн Уилсон - перед зрителями он предстанет в качестве влиятельного бродвейского постановщика, который влюбляется в нью-йоркскую проститутку в исполнении Имоджен Путс и обещает сделать ее настоящей звездой театра.

Однако до хеппи-энда еще далеко - прежде необходимо решить несколько проблем: во-первых, с собственной женой, а во-вторых, с поклонником его молодой избранницы - сценаристом, который ради белокурой красотки готов бросить свою девушку-психотерапевта - Дженнифер Энистон.

Да уж, как говорится - без стакана не разберешься! Правда, тем интереснее, ведь комедии с предсказуемыми сюжетами уже успели порядком надоесть.

К слову, помимо выше упомянутых актеров в ленте "Без любви виноватый" также появится Квентин Тарантино, сыгравший в проекте самого себя.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Без любви виноватый": Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон в первом трейлере

22:45, 26 января 2015

Комменты 21

M

Уилсон страшнючий до жути

Аватар

я думала ее внешность не испортить....но тут явно работал профи...

Аватар

выглядит опухшей/заплывшей.

Комментарий был удален

Аватар

Наверное это очень выгодно сниматься в таких сортирных комедиях, не надо мучиться по станиславскому. Со времен битлджус приличные комедии перестали снимать. Из последних "шедевров" могу взпомнить: "Больше, чем друг", "Несносные боссы", "Домашнее видео", "Мальчишник", "Поймай толстуху, если сможешь".

Подождите...