Нил Патрик Харрис
, который в этом году станет ведущим торжественной церемонии вручения премии "Оскар", известен своими яркими и запоминающимися перфомансами.

К тому же актер не лишен чувства юмора! Недавно на его страничке в Twitter появилось короткое видео, в котором Харрис произносит:

Этим утром стали известны номинанты на "Оскар", и это значит только одно: я только что проиграл 20 баксов. Держи, Харпер.

С этими словами актер передает деньги своей 4-летней дочери, на лице которой появляется довольно смешное выражение. Малышка не забыла поблагодарить благодетеля, пробормотав счастливое "Спасибо!".

Я ставил на тебя, Свен Йорген Финистер. Лучший дизайн титров фильма на иностранном языке,

- закончил зловещим голосом Харрис.

После этих слов не приходится сомневаться, что ролик стал обычной шуткой - такого имени, а уж тем более категории просто не существует.

Издание E!Online надеется, что таким образом Нил готовится к предстоящей церемонии и составляет список забавных и интересных компонентов шоу.

Большая часть шоу - проигравшие. Всего пять претендентов, но награду заберет только один. Получается, что по ходу действия в зале становится все больше несчастных людей. Поэтому главная задача ведущего - понять, как быть веселым, но в то же время обычным, чтобы шоу могло идти дальше, но никто не запомнил горечь поражения, а наслаждался вечером,

- поделился с изданием Харрис.

Также актер опубликовал новый промо-ролик предстоящей церемонии, которая состоится 22 февраля. Смотрим!

Нил Патрик Харрис


Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис с дочерью Харпер


Нил Патрик Харрис с дочерью Харпер


Смотрите на Youtube

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Нил Патрик Харрис: "Я ставил на тебя, Свен Йорген Финистер"

18:00, 17 января 2015

Комменты 5

Аватар

Обожаю Нила!

Комментарий был удален

Аватар

какой же он все-таки клёвый!

Комментарий был удален

C

это будет легендарно)

Подождите...