На просторах интернета появился тизер первого трейлера нового фильма об одном из героев вселенной Marvel  - Человеке-муравье.

Главные роли в фантастической картине исполнили Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас и другие деятели кинематографа.

Многие из вас знают, что речь в проекте пойдет о Скотте Лэнге - воре, укравшем костюм супергероя и уменьшающий газ у Хэнка Пима ради спасения своей дочери Кэсси, страдающей от сердечного заболевания. Однако со временем он встанет на путь исправления, а заодно и начнет творить благие дела, конечно же, в образе Человека-муравья.

По режиссерской задумке, сперва мы познакомимся как раз с историей доктора Хэнка Пима - первого и самого известного Человека-муравья (Дуглас), который боролся со злом в 60-е годы, затем вернемся в настоящее время, где нашим вниманием завладеет герой Радда. В итоге пути этих двух персонажей пересекутся, и они начнут работать вместе.

Премьера ленты "Человек-муравей" (Ant-Man) запланирован на 16 июля текущего года.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"Человек-муравей": Пол Радд и Эванджелин Лилли в тизере первого трейлера

13:45, 4 января 2015

Комменты 9

Аватар

Пол Радд получил более менее не дурацкую роль надо же)

S

Только я одна замечаю, что у Пола очень узкие плечики и короткие ручки???

Аватар

Короче, теперь будут эксплуатировать марвеловские комиксы, пока совсем поперек горла они всем не встанут :)) А там ведь непаханое поле... страшно.

Аватар

Уже Пол Радд стал марвеловским супергероем) Каждому хотят по супергерою что ли дать? эго потешить?)) Не могу его представить не в дурацкой романтической комедии

Аватар

забавно посмотреть на прокат фильма с маркетинговой точки зрения - для русского человека слово "муравей" обладает коннотацией с маленьким, беззащитным (но трудолюбивым) существом. интересный супергерой вырисовывается :)

Подождите...