Ближе к Новому году, честно сказать, в СМИ появляется не так уж и много интересных известий, однако стоящие новости все-таки есть. Так, меньше суток назад в сети появился тизер первого трейлера хоррор-сериала "Страшные сказки" (Penny Dreadful), которым мы, конечно же, спешим поделиться со своими читателями.

В 20-секундном ролике зрители могут увидеть уже полюбившихся им персонажей: Ванессу Айвз - опытного медиума в исполнении Евы Грин, смелого, очаровательного и дерзкого Итана Чендлера, которого сыграл Джош Хартнетт, а также пытливого и опытного исследователя Африки в лице Тимоти Далтона.

Если кто-то еще не знаком со "сказками", то рассказываем: в XIX веке в Лондоне выпускали дешевое бульварное чтиво Рenny Dreadful, главными героями которого были зловещие и ужасные монстры - кровожадные вампиры и прочая нечисть: Ван Хельсинг, Дракула, Дориан Грей, Франкенштейн и его "детище"... И вот теперь западные кинематографисты перенесли все эти истории на малый экран, вызвав большой интерес.

Сериал "Страшные сказки" уже вписал свое имя в историю Showtime как самая рейтинговая новинка канала, поэтому вовсе не удивительно, что создатели проекта продлили его на второй сезон.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Ева Грин и другие в тизере трейлера второго сезона "Страшных сказок"

13:40, 26 декабря 2014

Комменты 19

Аватар

Ойей ждуждужду

M

Сериал не совсем такой, каким он мне представился по отзывам. Но благо, серий не так много, осилила. Чисто Евой полюбовалась, а от сюжета никаких восторгов. Просто все с друг другом того самого, сверхъестественное и сказочное ушло на второй план. Сори, спойлер =)

S

Ева! Oh mein Gott!

Аватар

о, замечательно! очень жду. каст отличный. Единственное, у меня Дориан Грэй всегда будет ассоциироваться с Беном Барнсом

Аватар

очень жду следующий сезон, сериал великолепен. каст и визуальная сторона просто безупречны, writing послабее будет, конечно... логан, че(((

Подождите...