В сети появился первый трейлер картины "Дальняя дорога" (The Longest Ride), основанной на одноименном романе Николаса Спаркса. Стоит отметить, что именно этот автор создал такие произведения, как "Дневник памяти", "Спеши  любить" и "Дорогой Джон". По ним были сняты известные мелодрамы.

Главную роль в "Дальней дороге" исполнил Скотт Иствуд, сын актера и режиссера Клинта Иствуда. Многие уже смогли оценить талант молодого актера в фильме "Ярость" (Fury), где он снялся вместе с Брэдом Питтом, Логаном Лерманом и Шайей ЛаБефом.

Его экранной партнершей стала Бритт Робертсон, известная по работе в сериале "Под куполом" (Under the Dome). Также в проекте приняла участие Мелисса Беноист, известная по ролям в сериале "Родина" (Homeland) и в фильме "Одержимость" (Whiplash)

Фильм рассказывает историю о взаимоотношениях бывшего наездника родео Люка и студентки колледжа Софии, которая мечтает работать художником в Нью-Йорке. Однако их жизнь переплетается с жизнью пожилого мужчины, когда тот попадает в аварию. В больнице он рассказывает Софии о своей давней любви. Как могут быть связаны эти истории? Об этом и расскажет "Дальняя дорога".

Как отмечают создатели картины, сюжет никого не оставит равнодушным.  

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на Youtube

Источники: The Playlist, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Любовь сквозь время: Скотт Иствуд в трейлере фильма "Дальняя дорога"

16:20, 23 декабря 2014

Комменты 9

Аватар

Скотт прям уххх, ковбойство в крови)))

Аватар

Ооо))) Помню, как я рыдала в 3 ручья над "Дорогой Джон", ох сколько было пролито слез) Но фильмы шикарны!

Аватар

Скотт тут просто шикарен!! Буду смотреть только из-за него, т.к. не люблю мелодрамы.

Аватар

Вот вроде очередная сопледавилка от Спаркса. У него почти во всех история прослеживается какая-то общая тенденция. Почти всегда нету объективного хэппиэнда, либо такой "хэппиэнд", что ревешь в 3 ручья и успокаиваешься валерьянкой. И ведь все равно будем смотреть))

Подождите...