Вчера мы успели порадовать вас тизер-трейлером продолжения культовой саги о Терминаторе в исполнении Арнольда Шварценеггера. И сегодня, наконец, появился полный трейлер главной премьеры лета 2015 года.

Подзаголовок фильма "Перезапуск будущего" намекает зрителям, что новая картина кардинально изменит реальность, воссозданную в предыдущих частях франшизы.

Главным украшением ролика стал эпизод с Арнольдом Шварцнеггером, повторяющим культовую фразу "Я вернусь" (I'll be back). Получается, что бывший губернатор Калифорнии привык сдерживать данные им обещания.

Также в новом трейлере можно насладиться эпичными сценами с погонями и перестрелками, выполненными по последним стандартам в кинематографе.

В начале действие разворачивается в 2029 году. Мы видим, как Джон Коннор (в исполнении Джейсона Кларка) собирает солдат для борьбы против отряда киборгов, чтобы спасти человечество. Он отправляет своего главного помощника - лейтенанта Кайла Риза (которого сыграл Джай Кортни) - в прошлое, чтобы тот не допустил смерти своей матери Сары Коннор (которую в новом фильме сыграет Эмилия Кларк).

Таким образом, герой Ривза попадает в 1989 год. Сцена с его перемещением и прибытием в новое время сильно напоминает нам о подобном эпизоде в исполнении Шварцнеггера в фильме "Терминатор 2: Судный день" (Terminator 2: Judgement Day): полностью обнаженный молодой человек оказывается посреди ночной улицы где-то в Австралии. Конечно, сразу после этого обновленный Джон Коннор требует отдать ему машину и форму полицейского, подвернувшегося ему под руку.

Это не единственная связь с предыдущими частями франшизы. Также перед зрителями предстанет киборг Т-1000, которого сыграл Ли Бен Хон (напомним, что эта же модель робота была главным антагонистом в "Терминаторе 2", но тогда его играл Роберт Патрик).

Помимо этого, сюжет фильма перекликается с самой первой частью саги: в 1991 году Терминатор Т-800 возвращается в прошлое, чтобы спасти юного Джона Коннора. Теперь же сам Коннор совершает подобное путешествие, чтобы защитить свою мать, которая, в свою очередь, должна выжить в трудной битве.

Мировая премьера фильма стоится 1 июля 2015 года.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Смотрите на Youtube

Источники: DailyMail, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Он обещал вернуться: Арнольд Шварценеггер в новом трейлере фильма "Терминатор: Генезис"

13:08, 5 декабря 2014

Комменты 14

Аватар

по ролику мало что можно судит подождем выхода фильма и оценим полностью всю игру актеров и вооще сам фильм в целом

Комментарий был удален

Аватар

Мне главный враг в исполнении Ли Бён Хона напомнила Т-1000 -Роберта Патрика, состоящего из жидкого металла и форма полицейского. Ничего нового не могли придумать.

Аватар

В первом Терминаторе, когда Кайла Риза допрашивали в участке, подсмеиваясь над ним, полиция спрашивала почему он не взял с собой из будущего современное оружие. На что тот ответил, что пройти через портал может только живая материя. Тут же осознаем, что терминатор как бы не совсем живой, пусть и покрытый "живой" оболочкой. Отсюда мысли, которые никогда не дадут мне покоя. Почему Кайл не стал жертвовать собой и проносить чудо-нож/пистолет/кортик будущего?! Ведь мог. События этого фильма тоже происходят в 1984? Или как? Несмотря на все минусы, очевидные ляпы, заспойлерную смерть одного из Т-800, смотреть это хочется. Правда рейтинг +12 разочаровывает. Скоро "Пила" будет с рейтингом +6, лишь бы больше денег собрать. P.S. Jetta – I'd Love to Change the World

Аватар

посмотрим на бугристых пацанофф

Подождите...