Вчера мы рассматривали постеры и первые кадры из ленты "Пэн" (Pan), которую снял автор "Искупления" и "Анны Карениной" Джо Райт. Сегодня же предлагаем совершить еще более полное "погружение" в сказочную вселенную и посмотреть официальный трейлер ленты.

В ролике появляются почти все звезды, сыгравшие в фильме главные роли (за исключением Аманды Сэйфрид, которую мы не видели и на постерах). Хью Джекман в образе зловещего пирата по кличке Черная Борода, Гаррет Хедлунд, выглядящий совсем не так, как мы раньше представляли себе Капитана Крюка, русалка Кара Дельвинь и индейская принцесса Руни Мара, а также совсем юный, но уже подающий надежды новичок Леви Миллер, сыгравший Питера Пэна - всех этих актеров вы увидите в трейлере.

Уже один только актерский состав заставляет ждать премьеры с особым нетерпением. Ну а ждать придется до лета: мировая премьера намечена на 15 июля 2015.

Хью Джекман


Хью Джекман

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд

Руни Мара


Руни Мара

Леви Миллер


Леви Миллер

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Хью Джекман, Руни Мара и другие звезды в трейлере "Пэна"

12:46, 26 ноября 2014

Комменты 8

A

трейлер не впечатлил...но все равно посмотрю.

Аватар

мара губы подколола чтоли.. а кто играет тинкербелл?

A

Сейфрид появляется в самом начале трейлера, когда оставляет ребенка в приюте

Аватар

Что значит - Аманда Сейфрид не появилась в трейлере? Это она в моментах 0:12 и 0:18, плюс voiceover первые двадцать секунд в качестве матери Питера Пэна.

Аватар

не нравятся мне обе сестры Мара.. ни внешне, ни талантами

Подождите...