В июле следующего года свет увидит новую семейную фэнтези-ленту "Пэн" (Pan). Сегодня же мы делимся с вами первыми постерами и кадрами из фильма, посмотреть который не терпится уже многим.

Спросите - что особенного в этой картине, ведь это очередная детская сказка? Отвечаем - во-первых, режиссером проекта выступил Джо Райт, известный нам по работе над лентами "Искупление", "Гордость и предубеждение" и "Анна Каренина".

Во-вторых, главные роли в фильме исполнили всемирно известные актеры - Хью Джекман, Аманда Сэйфрид, Руни Мара, Кара Делевинь и Гаррет Хедлунд.

В-третьих, когда Голливуд берется за экранизацию детских сказок, то делает это на все сто, поэтому подобные проекты пользуются огромной популярностью не только у юных зрителей, но и у их родителей.

Но давайте все-таки вернемся к промо-материалам "Пэна", которые мы предлагаем вам рассмотреть в ожидании первого трейлера!

Первые кадры из фильма "Пэн":

Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильма

Постеры к фильму:

Хью Джекман - Черная Борода


Хью Джекман - Черная Борода

Руни Мара - Тигровая Лилия


Руни Мара - Тигровая Лилия

Гаррет Хедлунд - Крюк


Гаррет Хедлунд - Крюк

Леви Миллер - Питер Пэн


Леви Миллер - Питер Пэн

Источники: Entertainment Weekly, Постеры к фильмам

Подпишитесь на наш

"Пэн": Хью Джекман и другие актеры на первых постерах и кадрах из фильма

11:40, 25 ноября 2014

Комменты 11

Аватар

Ну неужели такой кризис красивых лиц в Голливуде? Ну это же детская сказка, ну хочется на приятное смотреть, а не на Мару и Делевинь, молчу про рыбу-Сейфрид. За Джекмана хоть спасибо. ппц - не вспомню ни одной сказки за последнее время с нормальными главными героями - то Алиса - моль, то Коллинз с бровями, то Стюарт с одной эмоцией. В "Золушку" взяли девочку из "Аббатства"... Эээээх.

L

А Тигрова Лилия почему такая европейская девочка? Она вроде бы из племени индейцев была, если я правильно помню.

A

Леви Миллер похож на Ди Каприо в детстве.

A

где Вэнди?!

Аватар

Хью прекрасен. добавляю в лист ожидания.

Подождите...