Пока поклонники Милы Кунис по всему миру с нетерпением ждут появления в сети первого фото  ее новорожденной малышки Уайатт, у них появилась возможность полюбоваться на любимую актрису в новом трейлере фильма "Цвет времени" (The Color of Time), в котором она исполнила одну из главных ролей.

Партнерами знаменитости по съемочной площадке стали Джеймс Франко, Джессика Честейн, Зак Брафф и многие другие актеры.

"Цвет времени" - это поэтический взгляд на  жизнь и творчество писателя Чарльза Уильямса, охватывающий период в 40 лет - от детства обладателя Пулитцеровской премии в Детройте в 40-х годах и до семейной жизни в 80-х годах.

Фильм, промо-роликом которого мы с вами делимся, притягателен еще и тем, что режиссером проекта выступил не один, а целых двенадцать человек. Кроме того, все они - студенты Нью-Йоркского университета, в котором преподает Франко.

Примечательно, что премьера картины состоялась еще 16 ноября 2012 года на Римском кинофестивале, однако в широкий прокат "Цвет времени" до сих пор не поступал. Что ж, остается только надеяться, что в ближайшее время это случится, ведь проект, судя по трейлеру, обещает быть более чем занимательным!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Цвет времени": Мила Кунис, Джеймс Франко и другие актеры в трейлере драмы

17:35, 23 ноября 2014

Комменты 7

Аватар

Мила красотка!!!

A

Мила здесь очень приятна и Честейн тоже... милые такие, настоящие....

А

Кунис и Франко уже в четвертом фильме вместе, это только те, что я знаю

K

Какие же у нее глаза большие! вах

Аватар

мне трейлер очень понравился, люблю такой нежный солнечный свет в кадре.. осталось приятное впечатление, кажется, что небанальный фильм.

Подождите...