Согласно сообщениям зарубежной прессы, Лана Дель Рей написала и исполнила две композиции специально для нового фильма Тима Бартона - драмы "Большие глаза". Песня под названием Big Eyes станет основным музыкальным мотивом картины, а композиция I Can Fly прозвучит во время финальных титров.

Продюсеры фильма сообщили, что певица была рада сотрудничеству с именитым режиссером:

Тим Бартон показал ей готовый материал, и Лана пришла в восторг. Она сразу влюбилась в эту трагичную историю.Ранее Лана принимала участие в записи саундтреков для картин "Великий Гэтсби" и "Малефисента".

Лана Дель Рей


Лана Дель Рей

В основу сюжета фильма "Большие глаза" легла история американских художников Маргарет (Эми Адамс) и Уолтера (Кристоф Вальц) Кин, прославившихся картинами с изображением большеглазых детей. Настоящим автором картин была Маргарет, однако муж художницы не стеснялся присваивать всю славу себе, выдавая произведения за свои собственные.

Премьера нового фильма Тима Бартона в России запланирована на январь 2015 года.

Новый постер к фильму


Новый постер к фильму

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей написала две песни для нового фильма Тима Бартона

03:00, 20 ноября 2014

Комменты 6

F

Прочитала историю на основании которой был снят фильм, теперь очень хоче посмотреть, особенно учитывая, что в главной роли мой любимец Кристоф Вальц!!!! И мне, кажется, Лана с ее голосом, очень подходит к этому фильму, как исполнитель...

Аватар

Пожалуй, Ланочка - единственная женщина, чья пластика не вызывает у меня вопросы "почему, для чего, зачем?" С пластикой она симпатичнее, чем без неё - это раз; с пластикой она идеально вписывается в образ гламурной, трагичной дивы первой половины 20 века - это два. Хотя, наверное, 50-60е - это тоже "её" эпоха? Знатоки, подскажите плиз

Аватар

Красотка и умница

Аватар

Ланочка-лапочка

Подождите...