По информации голливудских инсайдеров, представители Анны Кендрик ведут переговоры об участии актрисы в остросюжетном фильме "Бухгалтер". Главная мужская роль в триллере Гэвина О'Коннора ("Воин"), предположительно, достанется Бену Аффлеку.

Сюжет фильма вращается вокруг на первый взгляд обычного офисного клерка, который ведет двойную жизнь, работая первоклассным киллером. Ранее на главную мужскую роль в "Бухгалтере" рассматривался Уилл Смит.

Анна Кендрик


Анна Кендрик

Анна Кендрик
Бен Аффлек


Бен Аффлек

На данный момент Анна Кендрик находится в Новом Орлеане на съемках фильма "Мистер Идеал", в котором актрисе досталась главная роль. Партнером Кедрик по фильму стал Сэм Рокуэлл ("Детка", "Великолепная афера", "Семь психопатов"). Любопытно, что в основу сюжета "Мистера Идеала" также легла история о человеке, ведущем двойную жизнь. По сценарию, героиня Анны Кендрик встречает мужчину своей мечты (Сэм Рокуэлл), однако вскоре узнает, что ее бойфренд имеет весьма темное прошлое.

Премьера "Мистера Идеал" запланирована на 2015 год.

Анна Кендрик на съемках


Анна Кендрик на съемках в Новом Орлеане

Анна Кендрик на съемках
Анна Кендрик на съемках
Сэм Рокуэлл


Сэм Рокуэлл

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash Photos/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Анна Кендрик может получить главную женскую роль в "Бухгалтере"

03:30, 14 ноября 2014

Комменты 14

Аватар

у нее такое отталкивающее лицо

Аватар

не могу смотреть фильмы с ней,раздражает её рот и челюсть,с харизмой тоже мимо,актёрского таланта не увидела в ней,но что интересно,так это то,что она сейчас из каждого утюга,кто её пихает везде?

Аватар

мне она так почему-то не нравится внешне, но ее много

Аватар

Симпатичная девушка и хорошая актриса

Аватар

Если фильм с Алфеком значит будет интересным

Подождите...