В первых числах декабря в мировой прокат выходит новая историческая драма Ридли Скотта "Исход: Цари и боги" (Exodus: Gods and Kings), финальный трейлер которой появился в сети меньше суток назад.

В промо-ролике экранизации библейского сюжета о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена мы вновь встречаем Кристиана Бейла и Джоэла Эдгертона, героям которых на протяжении всего фильма придется выяснять отношения.

Однако это далеко не все звезды, задействованные в проекте: компанию Бейлу и Эдгертону на съемочной площадке составили Аарон Пол, Сигурни Уивер, Бен Кингсли и Индира Варма.

Российские зрители смогут оценить киноновинку в первый день 2015 года - релиз ленты, наполненной масштабными битвами, спецэффектами и душещипательными сценами, намечен на 1 января.

Ждем и предвкушаем, а пока что смотрим новый трейлер!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Исход: Цари и боги": Кристиан Бейл в финальном трейлере драмы

15:00, 11 ноября 2014

Комменты 4

Аватар

сильный и зрелищный трейлер, смотреть хочеться

Аватар

Бейл хорош всегда и везде. Буду смотреть, хотя предвижу псевдоисторическую мутотень с вариациями на тему, как это обычно бывает у профессианалов

Аватар

Антиутопии кончились? Пора браться за Библию? Похоже что так. Посмотрим, что из этого выйдет. Ной мне понравился, надеюсь, что и данная история не разочарует.

Подождите...