Харви Вайнштейн в восторге от Риты Ора, с которой работал над фильмом "Левша" (Southpaw). Продюсер считает девушку невероятно талантливой актрисой и своим главным открытием в 2014 году. 23-летняя певица не потерялась даже на фоне опытного коллеги по съемочной площадке - Джека Гилленхола.

В свежем интервью Вайнштейн признался:

Рита Ора проделала потрясающую работу. Сцена с ее участием получилась завораживающей - она очень гламурная и красивая женщина. Однако наша задача была в обратном - сделать ее похожей на закоренелую наркоманку.

Она настоящая и чудесная. Даже рядом с Джейком ей удается держать свою линию и не теряться на его фоне.

Я буду работать с Ритой снова, снова и снова. Честно говоря, я считаю ее своим самым большим открытием в этом году.

Отметим, что помимо Гилленхола и Ора, в драме "Левша" сыграли Рэйчел МакЭдамс, Наоми Харрис и Форест Уитакер. В центре сюжета - история боксера с нелегкой судьбой, который хочет вернуть себе былую славу ради маленькой дочери.

Стоит напомнить, что Рита снялась в нашумевшей экранизации "50 оттенков серого" с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон. Лента выйдет в прокат в феврале 2015 года.

ора


Рита Ора

ора-2
ора-3
вайнштейн


Харви Вайнштейн

Источники: Virgin Media, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Харви Вайнштейн о Рите Ора: "Она мое главное открытие в 2014 году!"

21:40, 7 ноября 2014

Комменты 33

Аватар

Да хоть песни что ли начните крутить по СНГ этой албанки, а то ощущение, что новости с другой планеты

Аватар

не могу понять,откуда столько негатива в адрес этой певицы

L

Я знаю, как выглядит Рита Ора, Я знаю, что она звезда, потому, что об это все пишут. Искренне пыталась послушать ее песни. Не запомнила ни одну. Искренне интересуюсь, кому-то нравится ее творчество?

Аватар

Закройте уже кто-нибудь это "открытие". Я догадываюсь,почему он хочет работать с ней снова и снова... из-за потрясающей актерской игры,естессно...

Аватар

Рита очень привлекательная девушка, но какая то неприкаянная - все время кого то напоминает - Рианну, Бейонси .. и внешне, и манерой пения.

Подождите...