На повестке дня новый трейлер лауреата Каннского кинофестиваля нынешнего года - драмы "Охотник на лис" (Foxcatcher) с Ченнинг Татумом, Марком Руффало и Стивом Кареллом в главных ролях.

Сюжет картины все тот же - мультимиллионер Джон Дюпон организовывает в своем роскошном поместье тренировочный комплекс, чтобы подготовить к Олимпийским играм в Сеуле команду борцов.

Жителями комплекса для спортсменов становятся Дэйв Шульц и его младший брат Марк, с чувствами которых богач затеял игру в кошки-мышки. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии...

Напомним, что участие в проекте также приняли Сиенна Миллер, Ванесса Редгрейв и другие замечательные актеры, а также американский борец вольного стиля, обладатель множества наград, в том числе и чемпион Олимпийских игр - Марк Шульц, история которого и легла в основу ленты. 

В российском прокате фильм "Охотник на лис" появится в начале следующего года - релиз намечен на 25 января. Ждем, а пока что изучаем свежий трейлер!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Охотник на лис": Ченнинг Татум и другие актеры в новом трейлере драмы

20:00, 16 октября 2014

Комменты 12

Аватар

А чё ето Татумик стал похож на жабу??

Аватар

а мне Татум нравится.. есть в нем что-то.. особенно в "Клятве" его люблю.

I

Чен туп, но так чертовски привлекателен!:)

Аватар

Очень хочу посмотреть этот фильм! что Карелл, что Татум - оба в необычных для себя амплуа

Аватар

Стив Карелл - вот это грим! Я его только по голосу узнала, потрясающе)) Ну и Татум думаю отлично выложился, смотреть наверняка стоит.

Подождите...