Хавьеру Бардему
очень идут роли "плохих парней", поэтому мы ничуть не удивились, узнав, что актеру предложили сыграть злодея в пятой части "Пиратов Карибского моря". И, надеемся, он примет это предложение!

По слухам, Бардем уже ведет переговоры с создателями блокбастера "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), который вновь продюсирует Джерри Брукхаймер.

О том, что за роль предложена Хавьеру, пока известно следующее: это некий пират-призрак, с которым вступает в схватку капитан Джек Воробей - его, разумеется, снова сыграет Джонни Депп.

По предварительной информации, на участие в проекте уже подписались звезды прошлых "Пиратов": Орландо Блум, Джеффри Раш и участник Rolling Stones Кит Ричардс. Правда, ходят слухи о том, что Блум все же на экране не появится, а студия Disney занимается поисками актера на роль молодого помощника Джека Воробья, который должен заменить героя Орландо.

Напомним, что дата релиза новых "Пиратов" менялась: фильм ожидался в прокате летом 2015 года, но несколько месяцев назад стало известно, что продолжение популярнейшей франшизы выйдет на экраны только в июле 2017-го.

В Австралии, где будут проходить съемки, уже началась подготовка к работе над фильмом.

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах"

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Хавьер Бардем сыграет злодея в "Пиратах Карибского моря 5"

12:23, 15 октября 2014

Комменты 20

Аватар

Скорее бы

Аватар

дайте лучше продолжение Чужого или Прометея. сказки это хорошо, но соскучилась по НФ

I

Мне он нравится

K

Может продюсерам и пора остановиться, но я все равно с удовольствием посмотрю новую часть.

Аватар

Первой серии было достаточно, остальное - выбивание из поклонников денег.

Подождите...