Создатели картины "Рога" (Horns) продолжают делиться с киноманами по всему миру свежими промо-материалами к своему детищу. Сегодня у нас появилась возможность рассмотреть новые кадры из фэнтези-триллера с Дэниэлом Рэдклиффом и другими актерами, задействованными в ленте.

Стоит отметить, что режиссер Александр Ажа скептически относился к тому, что главную роль в его новой работе будет исполнять "мальчик, который выжил". Да и сам Рэдклифф до встречи с кинематографистом не был уверен на все сто в правильности этого решения. Однако личное знакомство режиссера и актера расставило все на свои места:

Это удивительный проект. И это была первая картина после "Гарри Поттера", в которой мне предложили сняться (производство ленты "Рога" началось еще в 2012 году - прим. ред.), поэтому я не знал, чего ждать наверняка, ведь до этого вырос в рамках одного проекта.Нам потребовалось всего несколько минут, чтобы понять друг друга. Чем больше мы разговаривали, тем больше понимали, что мыслим в одном направлении. Во время разговора он не лукавил - Ажа был честен и говорил все как есть. В конце встречи я знал, был уверен, в том, что должен снять фильм вместе с ним,

- рассказал в одном из своих интервью Дэниэл Рэдклифф.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Напомним, что в центре истории триллера "Рога" простой американский парень - Иг Перриш, жизнь которого в одночасье меняется: проснувшись рано утром после запойного вечера, он обнаруживает, что у него на голове выросли рога!

Вместе с рогами у молодого человека появляется и особая способность - теперь в его присутствии все люди начинают говорить правду, и все их грязные секреты оказываются на поверхности. Но, надо сказать, главному герою это только на пользу. Теперь он наконец-то сможет найти убийцу своей девушки, а также избавиться от обвинений в страшном преступлении в свою сторону.

Помимо Рэдклиффа ведущие роли в фильме получили Джуно ТемплХизер Грэм,Сабрина Карпентер и другие актеры.

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Рога" с Дэниэлом Рэдклиффом: новые кадры из фильма

21:30, 7 октября 2014

Комменты 13

Аватар

Очередные Сумерки?) грим на последней фотке нормич

Аватар

не смогла досмотреть до конца....как то нудно было

Аватар

Не знаю как фильм, а вот книга пока впечатляет) Только начала читать. Идея-то занятная.

Аватар

А мне фильм понравился, что-то в нем определенно есть.

Аватар

Мне кажется, что фильм мог быть лучше. Затянуто в конце. Но идея очень даже занятная и саундтрек неплох.

Подождите...