На просторах интернета появились новые кадры из военной драмы "Ярость", на которых запечатлены персонажи Брэда Питта, Шайи ЛаБефа, Логана Лермана, Джона Бернтала и Майкла Пеньи.

Сюжет картины Дэвида Эйра разворачивается во время Второй мировой войны - команда солдат во главе с героем Брэда Питта отправляется на выполнение новой миссии, которая может оказаться последней для всех ее участников. Премьера "Ярости" в России состоится 30 октября.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с новыми кадрами. 

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт
Шайя ЛаБеф


Шайя ЛаБеф

Шайя ЛаБеф
Логан Лерман


Логан Лерман

Логан Лерман
Джон Бернтал


Джон Бернтал

Майкл Пенья


Майкл Пенья

Источники: Eonline

Подпишитесь на наш

"Ярость": новые кадры из кинофильма

23:10, 6 октября 2014

Комменты 11

Аватар

Поражают комментарии "смешно". Что смешного то? Тут многие пишут, как будто сами воевали, а у них проклятые американцы пытаются почести забрать. Но вообще-то можно и вспомнить, что в отличие от сидящих на форуме американцы тоже воевали в мировой войне, и погибали. Или вам жалко что так мало погибло? И пожалуйста - не надо строчить про "ваших дедов" - просто стыдно становится: о "дедах" вспоминают раз в году у нас в стране и виноваты в этом не американцы и не немцы...

Аватар

а главный оператор, кстати, Роман Васьянов, он снимал Стиляг еще недавно здесь) так что стоит посмотреть, хоть история и спорная

Аватар

Ну, трейлер мы видели. Смешно, чо... Они воображают на полном серьезе, что-воевали! И даже(!!!)-победили.

L

Ну чего, говорят, это будет очередная картина, как америкосы "всех победЮт"?) Мало пишут про Джона Бернтала. Хороший актер в the walking dead играл!)

Аватар

у меня почему то фотки вызывают смех, несмотря на трагические мины. Ну вот не верю я им,))))))))

Подождите...