Побывав на открытии выставки костюмов из кино в США, перемещаемся в Европу, где вчера вечером также состоялось мероприятие, напрямую связанное с кинематографом - премьера ленты "Дракула" (Dracula Untold).

На красной дорожке показа в столице Туманного Альбиона появились исполнители главных ролей в вампирской картине - Люк Эванс и Сара Гадон, приезда которых ждали многие англичане: достаточно взглянуть на количество фанатов, которые минувшим вечером собрались возле Odeon West End в надежде получить автограф кумиров.

Что же касается фильма, то в его основе лежит история величайшего правителя, доблестного воина и страстного мужчины - Влада Дракулы, который однажды повстречал на своем пути коварного врага.

Чтобы выиграть этот бой, Дракула заключает сделку - нечеловеческая сила в обмен на самую малость - его бессмертную душу...

В общем-то, ничего принципиально нового зрителей не ждет, однако это вовсе не значит, что смотреть фильм будет скучно - во-первых, вас ожидает красавчик Эванс, а, во-вторых, масса спецэффектов!

Люк Эванс и Сара Гадон


Люк Эванс и Сара Гадон

Люк Эванс


Люк Эванс

Люк Эванс
Люк Эванс
Сара Гадон


Сара Гадон

Сара Гадон
Сара Гадон
Чарльз Дэнс


Чарльз Дэнс

Чарльз Дэнс
Эмбер Ле Бон


Эмбер Ле Бон

Эмбер Ле Бон


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Люк Эванс и Сара Гадон на премьере фильма "Дракула" в Лондоне

16:40, 2 октября 2014

Комменты 21

Аватар

Ооо..Люк,Люк,Люк....каков чертяка)) Неделя до Дракулы, все в предвкушении, месяца два жду с нетерпением уже))

B

ох, какой мужчина ...

Аватар

Ябдала (тут смайлик с закатывающимися глазами и розовеющими щеками)

Аватар

Люк прекрасен всегда и везде! Очень рада, что его стало больше на экранах. Красивых мужчин много не бывает. Вот его бы я отлично на роль Мистера Грея представила...

Аватар

Эванс очень горд этой ролью...Прям чувствуется в каждом интервью. Если фильм получился удачным, то это будет прорыв.

Подождите...