17 сентября в кинотеатре Landmark's Sunshine прошел премьерный показ фильма "Два лика января". Исполнители ролей первого плана - Кирстен Данст и Вигго Мартенсен - появились на премьере, чем несказанно обрадовали поклонников. А вот Оскару Айзеку, похоже, выбраться в Нью-Йорк не удалось - мероприятие прошло без его участия.

Также на кинопремьере присутствовали режиссер фильма Хуссейн Амини и президент кинокомпании Magnolia Pictures Имонн Боулз.

Стоит отметить, что впервые публике дебютная работа ирано-британского сценариста и режиссера была представлена в феврале, в рамках Берлинского кинофестиваля и получила одобрительные отзывы от кинокритиков.

Действие триллера "Два лика января" разворачивается в 60-х годах прошлого века, в Афинах. В центре сюжета - супружеская пара из Америки, скрывающая страшные секреты, и их новый знакомый, молодой гид-американец, вследствие неожиданного поворота событий оказывающийся ввязанным в серьезную передрягу.

Дата российской премьеры фильма уточняется, и мы с нетерпением ждем появления картины в российском прокате: критики в один голос отмечают изобретательность сюжета и отличную актерскую работу.

январь


Вигго Мортенсен, Кирстен Данст и Хуссейн Амини на премьере фильма "Два лика января" в Нью-Йорке

январь
январь
январь
январь
январь
январь
январь


Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Хуссейн Амини и Имонн Боулз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст и Вигго Мортенсен на премьере фильма "Два лика января"

11:00, 18 сентября 2014

Комменты 24

Аватар

фильм должен быть классный. хусейн амини снимает отличное кино

Аватар

Вигго!!! Как же тебе нужно бороду и усы!!!

Аватар

Кирстен удивительно хорошо выглядит) этот блонд, длина волос, платье, шиммер на лице... оч нра)Виго, к сожалению, уже не первой свежести, но посмотреть на него всё-равно прятно)

R

Кирстен как-будто девушка с соседней улицы из Нижнего Новгорода.

Аватар

А чой-то они за ручки держатся, нехорошее у меня предчувствие :( Кто в курсе Виго свободен?

Подождите...