В сети появился первый трейлер боевика Дэвида Лейтча и Чада Стахелски "Джон Уик" (John Wick) с Киану Ривзом в роли бывшего наемного убийцы и отважного мстителя. Также в фильме сыграли Уиллем Дефо, Джейсон Айзекс, Бриджет Мойнэнэн и другие актеры.

Итак, в центре сюжета напряженной ленты - история Джона Уика, который отошел от преступного бизнеса и ведет спокойную, тихую жизнь. В один не очень прекрасный день некто крадет его любимое авто - Mustang 1969 года выпуска - и убивает собаку Дейзи. Помимо всего прочего, пес - единственное живое напоминание об умершей супруге главного героя. Что делать дальше? Мстить!

Напомним, последняя значимая киноработа 50-летнего Ривза - фантастический боевик "47 ронинов", который вышел на экраны в декабре 2013.

Мировая премьера "Джона Уика" намечена на 23 октября, а российская - на 30 октября.

ривз


Кадры из трейлера "Джон Уик"

уик-344
уик-348734
уик


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Киану Ривз в первом трейлере боевика "Джон Уик"

16:05, 14 сентября 2014

Комменты 43

T

Киану Ривз удивительный актер, в том плане, что его игра в кино плоха, будем честны, он везде играет как дерево, как Кристиан Стюарт, но его все равно любят! Посмотрела этот трейлер, прям тепло стало на душе, за Киану)))

Аватар

Я даже на такого врага согласна,чего уж там.В кино пойду и потом он будет мне сниться.Я давно и счастливо замужем,но есть в нем что-то болезненно притягательное и мучительно прекрасное...

Аватар

пока из трейлера круче всего выглядели кресты-татухи на спине Киану)))

Аватар

опять трагедия, опять герой-одиночка. Ну, не даром же говорят, что земные знаки зодиака очень стабильны))

B

ай, красава!!!

Подождите...