На следующий день после премьеры драмы "Торт" (Cake) на фестивале в Торонто Дженнифер Энистон, Анна Кендрик, Сэм Уортингтон и другие актеры приняли участие в пресс-конференции и подробно ответили на вопросы журналистов о фильме.

45-летняя невеста Джастина Теру надела черное платье до колена от Sportmax и босоножки в тон. Энистон подобрала к наряду элегантные часы на золотистом ремешке.

Отметим, что кинокритики оценили "Торт" очень положительно, а некоторые предполагают, что Дженнифер даже может рассчитывать на "Оскар" за лучшую женскую роль. В центре сюжета - история девушки Нины (Кендрик), которая ранее совершила самоубийство. На собрании группы психподдержки жительницы местного городка обсуждают этот инцидент и разговаривают с ее портретом. Героиня Энистон по имени Клэр, чье лицо обезображено шрамами, задает грубый вопрос, и ее сразу выгоняют.

Клэр пребывает в постоянной печали и глубоко страдает. Единственный, кто о ней заботится, - Сильвана в исполнении Адрианы Баррасы. Под воздействием сильных обезболивающих Клэр начинает видеть самоубийцу Нину и общаться с ней. В итоге, она приходит в ее бывший дом, где живет ее муж-вдовец (Уортингтон) с маленьким сыном.

Российская премьера "Торта" намечена на январь 2015 года. Ну а фестиваль в Торонто завершится 14 сентября.

'ybcnjy


Адриана Барраса, Дженнифер Энистон и Анна Кендрик

уортингтон


Адриана Барраса, Дженнифер Энистон, Анна Кендрик и Сэм Уортингтон

энистон


Дженнифер Энистон

энистон-245
энистон-455
энистон-24545
энистон045345
энистон-3647862347
энистон-4535
кендрик-87245


Анна Кендрик

энистон-356
уортингтон-35636


Сэм Уортингтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

TIFF-2014: Дженнифер Энистон на пресс-конференции драмы "Торт"

14:24, 10 сентября 2014

Комменты 37

Аватар

Джен очень хорошо выглядит! Очень-очень! Это у нее колечко на среднем пальце левой ноги что ли?

E

Если хорошо, значит хорошо. И ничего говорить не надо. Это я о гармоничном и продуманном луке Джен. И приятно, что она придерживается принципа "достаточной эстетической коррекции", когда омоложение имеет место быть, но очень взвешенно, продуманно, в меру.

Аватар

почему всегда черный? ей конечно идет, но хочется разнообразия. отличная длина платья и обувь.

L

а что за набор фильмов Пирог, Торт.....

Аватар

Энистон здесь великолепна - все верное подобрано, естественно, элегантно, умница! осознает свой возраст и подбирает образ идеально да и светится вся, видно, что довольна собой)

Подождите...