5 сентября в берлинском кинотеатре CineStar прошла премьера откровенной комедии "Домашнее видео" (Sex Tape), режиссером которой стал Джейк Кэздан.

На красной дорожке позировали исполнители главных ролей - Кэмерон Диас и Джейсон Сигел. 42-летняя актриса надела красный комбинезон без бретелей от Christian Dior. Обратим внимание на двойные карманы спереди и широкий покрой штанин. Звезда подобрала к наряду туфли Dior и лаконичные золотые украшения. В макияже Диас сделала ставку на красную помаду и легкую черную подводку глаз.

34-летний Сигел был одет в элегантный черный костюм и белую рубашку с галстуком. В качестве обуви актер остановился на классических черных туфлях.

В центре сюжета фильма - история пары, которая выложила на "облачный" сервис iCloud свое "домашнее видео". В итоге, оно случайным образом попало к их друзьям и близким. Теперь их задача - избавиться от записи.

Напомним, в середине недели Диас и Сигел представляли комедию в Лондоне. На фоне недавнего хакерского скандала с утечкой в сеть откровенных звездных фото киношная история приобретает невероятную актуальность. Ведь снимки были выложены как раз на "облаке" Apple.

Вчера Кэмерон прокомментировала этот инцидент на канале ITV:

Кто бы это ни был, его поймают. Это может случиться с каждым. Если эти парни поступили так с группой лиц, то уязвимы все. По-моему, люди должны задуматься, как бы они чувствовали себя на месте этих звезд.

"Домашнее видео" выходит в немецкий прокат 11 сентября.

диас-сигел


Кэмерон Диас и Джейсон Сигел

сигел-2
диас-33
диас-3434
диас-3434
диас-3434
диас-343
диас-3434
диас-2323
диас-23432
сигел-23

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Домашнее видео": Кэмерон Диас и Джейсон Сигел на премьере в Берлине

12:15, 6 сентября 2014

Комменты 19

Аватар

милашка Кэм.

Аватар

у Камерон отличная укладка!

E

Её ждёт участь Мелани Гриффит с этими жутким пластиками ! Очень рано она стала плохо выглядеть и жутко неестественно !Просто утка фаршированная ботоксом и перетянутая филлерами

A

Кем восхитительно. Почти всегда удачные выходы. Красный её цвет.

Аватар

Джейсон Сигел *^_^*

Подождите...