Буквально несколько часов назад стало известно, что оскароносный Рассел Кроу примет участие в съемках детективной драмы "Симпатичные парни" (The Nice Guys), на главную роль в которой уже назначен Райан Гослинг.

Режиссером нового проекта стал Шейн Блэк, чей конек - боевики вроде "Смертельного оружия", "Железного человека-3" или "Поцелуя навылет". В "Симпатичных парнях" перестрелок, похоже, будет гораздо меньше, чем в названных выше работах режиссера, однако недостатка криминальных мотивов не ожидается.

Гослинг, запомнившийся нам своей ролью в сентиментальной ленте "Дневник памяти", в новом фильме сыграет роль частного детектива, расследующего загадочное исчезновение девушки. Казалось бы, при чем здесь смерть порнозвезды? В этом герою и предстоит разобраться - не без помощи старшего товарища в исполнении Кроу.

Кстати, в продюсерском составе также не обошлось без голливудских "тяжеловесов". Один из них - Джоэл Силвер, участвовавший в работе над "Матрицей", "Крепким орешком" и другими не менее громкими киноработами.

Несмотря на то, что в данный момент проект находится на стадии препродакшна, ориентировочное время выхода картины уже объявлено - это июнь 2016 года.

кроу


Рассел Кроу

кроу
гослинг


Райан Гослинг

гослинг

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рассел Кроу снимется в новом детективе вместе с Райаном Гослингом

16:34, 4 сентября 2014

Комменты 18

Аватар

Кроу совсем старик, противен он мне после истории с Мэг

Аватар

Странно, на фотках на превью они даже похожи.

Аватар

у меня просто сердцебиение начинается, когда я смотрю на Райана, какая улыбка!!

Аватар

Я все буду смотреть с Гослингом.. абсолютно .. даже если это будет редкостное @овно

Аватар

Нравится мне Рассел в фильме 'A GOOD YEAR'. Лайтовое кино для отдыха.

Подождите...