27 августа кинокомпания Lionsgate представила пять новых постеров к фильму  "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". Режиссер - Фрэнсис Лоуренс.

На свежих плакатах герои Лиама Хемсворта, Натали Дормер и других актеров демонстрируют готовность сражаться против пропаганды Капитолия рука об руку с отважной Китнисс (Дженнифер Лоуренс).

24-летний Хемсворт играет молодого человека по имени Гейл: на постере он держит лук и стрелы, будучи одетым во все черное. 32-летняя звезда "Игры престолов" Дормер исполнит роль Крессиды - нового персонажа франшизы. Ее голова выбрита наполовину, а череп украшает зеленая татуировка в виде ветви с листьями.

Еще трое воинов из сопротивления - Мессалла (Эван Росс), Уэс Чэтэм (Кастор) и Боггс (Махершала Али). Помимо всего прочего, они помогут Китнисс снять документальное видео, разоблачающее коварные замыслы Капитолия.

Премьера фильма намечена на 19 ноября 2014 года.

хемсворт


Лиам Хемсворт

дормер


Натали Дормер

росс


Эван Росс

али


Махершала Али

чэтэм


Уэс Чэтэм

Источники: Lionsgate

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I": новые постеры

17:45, 28 августа 2014

Комменты 23

Аватар

chulkova, а я его тока там и замечала)) ням-ням))))

Аватар

мне кажется, по книгам трилогии можно было б такой крутой экшн снять! с более динамичным сюжетом и жесткими сценами. главные герои не убедительны, а сам фильм получился каким-то нудным(( книги тоже не фонтан, конеш, с точки зрения художественной ценности, но читаются легко, а это явный плюс) с Сумерками, дело наоборот обстоит, по-моему, к книгах много соплей, женской бла-бла-бла-какой-же-он-красивый, а в фильмах магия между главными персонажами, и вообще атмосфера такая!! нереальная) Гарри Поттер это шедевр))) пусть и попсовый, но тем не менее) думаю, тут даже не может быть никаких вопросов) экранизация тоже неплохая, но книга мощнее, конеш)

Аватар

Лиам такой ням-ням..никогда не замечала

Аватар

после прочтения книг, фильмы такое фуфло!(((

Аватар

Карьера Натали Дормер здорова пошла вверх после "Тюдоров".

Подождите...