Спустя пять лет после гибели Бриттани Мерфи телеканал Lifetime готовится выпустить в эфир байопик о ее жизни. Двухчасовая лента под названием The Brittany Murphy Story ("История Бриттани Мерфи") уже в сентябре выйдет на экраны.

Это первый подобный проект, посвященный актрисе - звезде фильмов "Бестолковые", "Прерванная жизнь", "Город грехов" и других картин. Роль Мерфи исполнила 29-летняя Аманда Фуллер, которую зрители знают по сериалам "Анатомия страсти", "Шоу 70-х" и "Последний настоящий мужчина".

Сообщается, что фильм расскажет о юных годах Бриттани и о том, как ее мать Шэрон Мерфи шла к своей цели - сделать дочку кинозвездой. Лента захватывает и период после смерти актрисы, когда Шэрон приходится смириться с потерей и с тем, что пресса активно спекулирует на тему гибели дочери.

Напомним, что Бриттани Мерфи скончалась 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет. Согласно заключению врачей, актриса умерла от сердечной недостаточности. Позднее было установлено, что причиной остановки сердца стало воспаление легких, осложненное передозировкой лекарственных препаратов.

Бриттани Мерфи


Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи


Бриттани Мерфи с матерью Шэрон

Аманда Фуллер


Аманда Фуллер - исполнительница роли Бриттани Мерфи

Аманда Фуллер


Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Американское телевидение покажет байопик о Бриттани Мерфи

14:00, 13 августа 2014

Комменты 19

Аватар

Актриса ну совершенно не подходит на роль Бриттани.

Z

Аманда больше похожа на маму Бриттани

Аватар

Бриттани тоже по молодости в теле была (не толстая), а перед смертью истощала, поэтому организм наверно и не выдержал болезни.

Аватар

ей бы чуток похудеть для этой роли

Аватар

уже пять лет...как-будто вчера было,как же летит время

Подождите...