Приятная новость для всех поклонников "Голодных игр": создатели популярного проекта опубликовали в сети шесть новых постеров к картине "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 1).

Итак, рассматривая свежие промо-материалы одного из самых ожидаемых фильмов грядущей осени, мы встречается с персонажами Джулианн Мур (Альма Койн), покойного Филипа Сеймура Хоффмана (Плутарх Хевенсби), Элизабет Бэнкс (Эффи Бряк), Сэма Клафлина (Финник Одэйр), Вуди Харрельсона (Хеймитч Эбернети) и Джеффри Райта (Бити).

Все герои изображены на фоне высокой стены 13-го дистрикта. Надо сказать, изображения получились довольно мрачными, что полностью соответствует сюжету третьих "Игр", снятых по мотивам трилогии американской писательницы Сьюзен Коллинз.

Напомним, что в будущей ленте спустя долгие годы таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, что приводит к войне. В этой схватке Китнисс придется несладко - она станет еще сильнее, чтобы ее собственная жизнь и жизни близких ей людей не были принесены в жертву чужим интересам.

Постер к фильму


Филип Сеймур Хоффман (Плутарх Хевенсби) 

Постер к фильму


Джулианн Мур (Альма Койн)

Постер к фильму


Элизабет Бэнкс (Эффи Бряк)

Постер к фильму


Вуди Харрельсон (Хеймитч Эбернети)

Постер к фильму


Сэм Клафлин (Финник Одэйр)

Постер к фильму


Джеффри Райт (Бити)

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I": шесть новых постеров к фильму

16:20, 7 августа 2014

Комменты 7

Аватар

Можно было и покрупнее фото поставить. Лиц тут не видно( вот например, Финник крупным планом и еще есть несколько промо-фото. https://38.media.tumblr.com/ed17b5e6427df5ed0eb9c8f13d681fc6/tumblr_n9xvnjOoeA1rybn7ho1_500.png

Аватар

Радует, что Эффи будет в фильме!) Элизабет потрясающе сыграла. Во втором фильме она мне нравится даже больше, чем в первом. Особенно в сцене с жатвой и прощанием перед играми.

Аватар

Актуальненько:) В свете последних событий

Аватар

Концептуальненько. пс, помню когда читала книги - сломала мозг от оригинальности имен, и все равно не была уверена что читаю правильно, с особой болью дался "Плутарх Хевенсби")

Аватар

Очень в стиле книги. Эффи тоже таки будет)

Подождите...