Не любите мюзиклы и уж тем более сказочные истории? Тогда вам непременно стоит посмотреть новую работу Роба Маршалла - "Чем дальше в лес" (Into the Woods), благодаря которой вы откроете для себя нечто новенькое!

Картина режиссера обещает быть зрелищной, красочной и интересной как детской, так и взрослой аудитории, и вполне может претендовать на звание новой фэнтези-классики Голливуда, а актерский состав ленты окончательно избавит вас от сомнений - главные роли в проекте исполнили Эмили Блант, Мерил Стрип, Джонни Депп, Крис Пайн, Анна Кендрик и другие популярные актеры. Недурно, не правда ли?

Что же касается сюжета киномюзикла "Чем дальше в лес", то в основе фильма лежит история пекаря и его жены. Супруги отправляются на поиски ведьмы, способной снять проклятие, из-за которого он не могут иметь детей.

По дороге, пролегающей через магический лес, они встречают Красную шапочку, Серого Волка, Золушку, Рапунцель и других сказочных героев, на некоторых из которых вы можете взглянуть уже сейчас, ведь меньше суток назад создатели картины поделились первыми кадрами из своего детища.

Премьера захватывающей истории состоится за несколько дней до Нового года - 25 декабря. Лучшего подарка и не найти!

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Чем дальше в лес": первые кадры с Эмили Блант, Мерил Стрип и другими актерами

13:43, 31 июля 2014

Комменты 10

Комментарий был удален

K

Мне фильм напомнил Однажды в сказке, люблю красивые костюмы и декорации))

Аватар

Ой, я бы посмотрела! буду ждать выхода этого фильма!

S

Очень жду!!!

Аватар

Ух ты, увидела тут маму Леонарда Хоффстедера)))

Подождите...