Сегодня в рамках телешоу Today на канале NBC состоялась долгожданная премьера первого официального трейлера фильма "50 оттенков серого". Лента снята по одноименному эротическому бестселлеру Э. Л. Джеймс.

Если кто-то еще не в курсе, Джейми Дорнан играет эксцентричного миллионера Кристиана Грея, а Дакота Джонсон - неопытную студентку Анастейшу Стил. Режиссер экранизации - Сэм Тейлор-Джонсон.

Напомним, на прошедших выходных Бейонсе выложила тизер трейлера у себя в Instagram. Замедленный ремикс на ее песню Crazy in Love - идеальный саундтрек для чувственного фильма.

Премьера "50 оттенков серого" намечена на 13 февраля 2015 года.

дорнан-545


Кадры из трейлера "50 оттенков серого"

дорнан-4554
сканы-545
дорнан-4554
дорнан-4356
дорнан-536
дорнан-563456
дорнан-45345
дорнан-45345
джейми


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в первом трейлере

18:35, 24 июля 2014

Комменты 97

E

Новое мясо для поклонников Сумерек))

Аватар

Ну дочего нелепая девица эта Дакота. Невыразительная, неэлегантная, нескладная с квадратным как у папы лицом, с видом будто она и сама понимает, как нелепо выглядит в кино, но все равно хочется сниматься. Просто Дон Джонсон в юбке только без таланта. Если бы не знаменитые родители ее бы близко не было к кино.

A

теперь половина женщин всего мира захочет чтобы он затащилее в свой волшебный шкаф, и отстегал плеткой =D

Аватар

трейлер прям хорош, понравилось как вписались, были сомнения насчет Дакоты. Но смотреть, мне каатца, лучше в оригинале. Пы.сы. все ждала, когда она губу закусит, эххх не дождалась)))

E

В трейлере Дакота выглядит старше всех, даже старше секретарши.

Подождите...