Пятая часть франшизы "Пираты Карибского моря" выйдет на экраны только 7 июля 2017 года. Фильм, получивший название "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), ранее ожидался в прокате летом 2015 года. Однако киностудии Disney потребовалось дополнительное время для доработки сценария.

Отметим, роль капитана Джека Воробья по-прежнему исполняет Джонни Депп, а режиссерами блокбастера станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Предполагается, что главный герой влюбится в очередную прекрасную женщину - причем, безответно. Его враги - капитан Барбаросса и призрак британского солдата. Чем все закончится? Узнаем летом 2017 года.

Напомним, четвертый фильм франшизы "Пираты Карибского моря: На странных берегах" вышел в прокат в мае 2011 и собрал в мировом прокате свыше миллиарда долларов.

депп


Кадры из четвертой части "Пиратов Карибского моря"

депп-454
депп-355

Источники: The Hollywood Reporter, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Пятая часть "Пиратов Карибского моря" выйдет в прокат летом 2017

14:46, 24 июля 2014

Комменты 28

D

ого уже 5-ая? я после 2ой бросила смотреть

Аватар

Для меня лично история завершилась на финале третьей части. Вообще, первые три фильма лучшие и по сюжету, и по интересно прописанным персонажам. "Пираты" - это же не только один Джек Воробей ( при всем уважении к Деппу). И там была идея, некая связь между всеми тремя картинами. И завершение истории Уилла и Элизабет красиво подвело итог. Идти на новый фильм даже нет никакого интереса.

T

Сначала говорили что фильм выйдет в 2014,потом что в 2016,а сейчас говорят в 2017.(

J

блиин очень ждала в 2015 , а тут так. Так долго ждать теперь ((

Ч

Жду с нетерпением!!!!!!!

Подождите...