Актерский состав блокбастера "Трансформеры: Эпоха истребления" по-прежнему занят промо-туром фильма. В Бразилию, где вчера презентовали ленту, Марк Уолберг - главная звезда проекта - не приехал, а потому в центре внимания оказалась молодая актриса Никола Пельтц, которая играет дочь героя Уолберга.

На фотоколле и пресс-конференции в Рио-де-Жанейро девушка появилась в сопровождении партнера по съемкам Джека Рейнора и режиссера Майкла Бэя, но фотографам, конечно, интереснее всего была сама Пельтц, ведь в последнее время она часто появляется на красных дорожках, а ее наряды становятся предметом обсуждения.

Есть что обсудить модной общественности и на этот раз: для жаркой бразильской погоды актриса выбрала очень актуальный этим летом комплект: шорты и укороченный топ белого цвета с черным принтом. Авторство наряда принадлежит модному Дому Balenciaga, туфли же Никола предпочла от Saint Laurent.

Никола Пельтц


Никола Пельтц

Никола Пельтц
Никола Пельтц


Джек Рейнор и Никола Пельтц

Команда


Команда "Трансформеров"

Никола Пельтц на пресс-конференции


Никола Пельтц на пресс-конференции

Никола Пельтц на пресс-конференции
Майкл Бэй


Майкл Бэй

пресс-конференция


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: кино, стиль

Подпишитесь на наш

Никола Пельтц на фотоколле "Трансформеров" в Бразилии

20:00, 18 июля 2014

Комменты 16

Аватар

Хочу ноги Пельтц

Аватар

Симпатичная, но актриса никакая и фэйс вечно каменный какой-то и везде одинаково скучный.

A

красивая девушка

Аватар

я думала она прошла диванный кастинг, а оказывается она дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца, тут уж все вершины ей подвласны.

Аватар

хороша, прямо куколка)

Подождите...