В июне появилась информация о том, что Брэдли Купер снимется у режиссера "Американского преступления" и "Скорой помощи" Джона Уэллса, причем его партнершей по съемочной площадке уже не в первый раз станет Сиенна Миллер. А на днях стали известные новые подробности.

Рабочее название проекта - "Шеф" (Chef), главного героя - Адама Джонса, шеф-повара парижского ресторана, сыграет, собственно, Купер. А вот Сиенна исполнит роль его правой руки - су-шефа Лили, с помощью которой гениальный повар, чей ресторан лишится в путеводителе Michelin одной "звезды", будет пытаться восстановить репутацию, но уже в Лондоне.

Стали известны также имена исполнителей ролей второго плана: Эмма Томпсон (удостоившаяся многочисленных кинонаград, среди которых - целых два "Оскара"), Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчио (узнать больше об этом "итальянском Брэде Питте" можно в блоге пользователя GayFriendlyGirl), Лили Джеймс, Джейми Дорнан и Алисия Викандер.

К подготовкам к съемкам подошли основательно: большая часть актерского состава провела целый день на кухне лондонского ресторана Marcus, отмеченного двумя "звездами" Michelin, при 5-звездочном отеле "Беркли". Под руководством шеф-повара Маркуса Уэринга Сиенна (которая в настоящее время, кроме того, участвует в съемках "Черной мессы" с Джонни Деппом) попрактиковалась в нарезке овощей.

Непосредственно съемки фильма, сценарий для которого написал Стивен Найт, стартуют в скором времени. Снимать будут в Лондоне и его пригородах.

Сиенна


Сиенна Миллер на Met-Gala-2014

брэдли


Брэдли Купер на том же мероприятии

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Да, шеф!": Сиенна Миллер сыграет повара

20:30, 18 июля 2014

Комменты 10

K

Сразу вспомнила Рататуй!))

Аватар

обожаю фильмы о высокой кухне, с удовольствием посмотрю и этот!

A

тоже нравится Сиенна! Соблазнительная очень.

M

Жду!! Люблю фильмы про обычную жизнь, без супергероев, спецэффектов и прочей лабуды. А про еду, так вообще))

I

Люблю фильмы про еду и поваров!:)

Подождите...