Ближе к концу дня SPLETNIK.RU делится со своими читателями новостями из мира отечественного кино - на просторах интернета появился второй тизер трейлера новой комедийной ленты режиссера Марюса Вайсберга "8 новых свиданий".

Главные роли в картине, как вы уже знает, исполнили Владимир Зеленский, Оксана Акиньшина, Михаил Галустян и Полина Максимова.

Также в создании проекта приняли участие Виктор Васильев, Анастасия Задорожная и Сергей Шнуров.

Действие фильма разворачивается после событий, рассказанных в предыдущей ленте - "8 первых свиданий": семейная жизнь Веры и Никиты оказалась не такой уж и прекрасной, они принимают решение расстаться. Причем им настолько не терпится завершить эти отношения, что они собираются подать заявление в ЗАГС уже на следующий день. Однако, проснувшись, молодые люди понимают, что новый день начался для них в новых семьях....

Как такое могло случиться? Получить ответы на интересующие вас вопросы вы сможете в первый день 2015 года - релиз комедии назначен на 1 января. Ну а пока что предлагаем вам посмотреть новый промо-ролик!

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"8 новых свиданий": Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина в новом тизере трейлера ленты

22:00, 14 июля 2014

Комменты 19

Аватар

Он обаятельный, у него сексуальный голос, приятная внешность и он успешен, что еще необходимо мужчине, чтобы сниматься в романтических фильмах.

Аватар

очень полюбила я Акиньшину последнее время, очаровательная улыбка и так похорошела и талантлива) такие фильмы - именно то, что нужно 1 января!)

O

Кто назначил Зеленского романтическим героем? Ну, товарищи, ну как так можно?

Аватар

В свете последних событий Зеленского недолюбливаю! Считаю изолировать его надо от возможности любого заработка на территории ненавистного ему государства!

Аватар

Мне понравился первый фильм, я даже удивилась, учитывая какого сорта комедии у нас сейчас снимают. Так что второй фильм тоже посмотрю. Нравится Зеленский

Подождите...