Блогер Bubs делится с читателями сайта SPLETNIK.RU новостями из мира кино: в сети появился первый официальный трейлер драмы "Дикари" (Wild) с Риз Уизерспун в главных ролях.

Партнерами знаменитости по съемочной площадке фильма стали Габи Хоффманн, Лора Дерн, Михил Хаушман, Чарльз Бэйкер и многие другие актеры.

Режиссером ленты выступил Жан-Марк Валле, известный нам по работам над лентами "Далласский клуб покупателей", "Кафе де Флор" и "Молодая Виктория".

Действие картины разворачивается вокруг Шерил Стрэйд, раздавленной смертью матери и неудачным браком.

В поисках себя и счастья главная героиня в полном одиночестве отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail - маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Благодаря этому непростому испытанию ей удается избавиться от душевных страданий, но цена за исцеление не так уж и мала.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Дикари": Риз Уизерспун в первом трейлере драмы

11:50, 11 июля 2014

Комменты 12

Аватар

Очень жду фильм!!! Книгу прочла буквально на одном дыхании!!! Было ощущение будто я вместе с автором весь этот путь и испытала все тяготы!! Книга офигенная!! Советую прочесть перед просмотром!!!

S

жду! очень жду! посмотрев трейлер (даже не все кино), я только сейчас открыла для себя Риз, не смотря на приличное кол-во достойных работ, но тут она 100% на своем месте и 100% отработала этот образ. мне нравится та планка, которую она задала этой работой. трейлер уже тронул сердце и душу. думаю, что пойду на этот фильм одна.

Аватар

Она хорошо играет, надо смотреть

I

Очень люблю такой жанр! Жду!

E

Мне по трейлеру показалось, что Риз как-то неестественно пытается передать эти страдания в одиночестве...

Подождите...