Последний раз о картине  режиссера Кристиана Диттера "С любовью, Рози" (Love, Rosie) мы вспоминали в апреле текущего года. С тех пор создатели проекта не баловали киноманов новыми постерами, кадрами и трейлерами к ленте, однако сегодня все изменилось - в сети появился новый промо-ролик фильма.

Заглавные роли в проекте, основанном на романе Сесилии Ахерн "Там, где заканчивается радуга" (Where Rainbows End), исполнили Лили Коллинз и Сэм Клафлин. Также в съемках мелодрамы приняла участие возлюбленная Брэдли Купера - Сьюки Уотерхаус.

Действие фильма разворачивается вокруг лучших друзей Рози и Алекса, которые договорились, что первую ночь, вы наверняка догадались, о чем идет речь, они проведут вместе. Но, увы, их планам не суждено сбыться: молодой человек опоздал на свой "рейс", а девушка, изрядно выпив, оказалась в постели с самым популярным красавчиком в школе, после чего забеременела...

В течение следующих двенадцати лет жизни главных героев претерпят невероятные изменения, но мистическая связь между ними  сохранится.

Мировая премьера ленты назначена на 20 октября, а до России картина доберется уже в начале ноября.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"С любовью, Рози": Лили Коллинз и другие в трейлере ленты

20:13, 9 июля 2014

Комменты 13

Аватар

Жалко сюжет довольно сильно изменили по сравнению с книгой (читаю ее сейчас), но на фильм все равно пойду, актеры превосходные, и история сама очень интересная!

L

Книга хорошая, но сюжет для сценария, видимо, сильно изменили. Сьюки похожа на Лили чем-то, только попроще и пострашнее.

Аватар

Какой он красивый!

Аватар

Бровястая. Но хороша была "В Белоснежке и мести гномов". Наряды отпад, в этом фильме и последний танец.

Аватар

ну, конечно, есть некоторые очень значительные отхождения от сюжета, но в целом, думаю, фильм получился и смешной, и трогательный, и романтичный, а актеры гармонируют друг с другом) книга очень понравилась, я даже рыдала в некоторых местах)

Подождите...