Юрий Колокольников продолжает покорять Голливуд: после участия в съемках сериала "Игра престолов" российскому актеру досталась одна из главных ролей в четвертой ленте популярной франшизы Люка Бессона "Перевозчик" (Transporter).

Согласно данным наших коллег, в фильме с рабочим названием "Перевозчик. Перезагрузка" (Transporter. Reboot) Колокольников сыграет персонажа по имени Ольстер Джеральд - это единственное, что пока что удалось узнать.

Юрий Колокольников


Юрий Колокольников. Кадр из сериала "Игра престолов"

Что же касается Джейсона Стэтхема, получившего широкую известность благодаря этому проекту, то его в новой экшн-картине мы не увидим. Его место займет Эд Скрейн, который, к слову, также участвовал в создании "Игры престолов" - в фэнтези-сериале он играл Даарио Нахариса, однако позже был заменен на другого актера.

Режиссером четвертого "Перевозчика" выступит Камилль Деламарр, а продюсировать фильм по традиции будет Бессон.

Юрий Колокольников


Юрий Колокольников

Источники: Variety, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Юрий Колокольников снимется в четвертом "Перевозчике"

12:39, 7 июля 2014

Комменты 27

Аватар

я за него рада))) шикарно сыграл в ИП, у меня мурашки от одного его вида) и за Даарио -бывшего рада,он мне больше нравился,чем нынешний исполнитель этой роли)

Аватар

Ну если без Джейсона, то не интересует.

Z

а мне интересно что почему там стетхэма не будет и вообще,что за перевозчик без него? вот и не пошла см трансформеров,хотя борна посм

Аватар

Нью-Серебряков

Аватар

В "Престолах" отыграл великолепно, не ожидала. Один из немногих русских актёров, которым действительно хочется пожелать удачи в завоевании Голливуда.

Подождите...