Пусть название фильма "Последний из Робин Гудов" (The Last of Robin Hood) не сбивает вас с толку: никаких рыцарей круглого стола и благородных разбойников в картине вы не увидите, зато голливудского блеска и драматического накала - через край!

Главные роли в душевной ленте достались Сьзан Сарандон, Дакоте Феннинг, Кевину Клайну и другим актерам.

В основе сюжета - история жизни знаменитого актера Эррола Флинна, одной из знаковых ролей которого и стала роль Робин Гуда. В частности лента повествует о любви знаменитости к восходящей звезде кинематографа - семнадцатилетней Беверли Эдланд.

За режиссуру ответственность несет дуэт Ричард Глацер - Уош Уэстмоленд, известный нам по работе над проектами "Подсос" и "Пятнадцатилетняя".

Отметим, что ленту "Последний из Робин Гудов" ранее уже демонстрировали на кинофестивале в Торонто и международном смотре в Далласе. Мировая премьера фильма состоялась 6 сентября 2013 года, однако в широкий прокат он так и не вышел.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Последний из Робин Гудов": Сьюзан Сарандон и Дакота Феннинг в трейлере ленты

21:30, 25 июня 2014

Комменты 6

Аватар

Матерь божья, ей же всего 20 лет! Ну и паршиво же выглядит девка... Я ее помню только по бездарной "Войне миров" и "Тайной жизни пчел". Какая-то она совсем одутловатая...

Аватар

Забавно наблюдать, как мы растем вместе с ней :) Если она дальше пойдет такими темпами набирать мастерство, станет второй Мерил Стрип!

V

Сарандон великолепная актриса, и Фаннинг хороша. Посмотрю с удовольствием.

Аватар

Фаннинг такая взрослая уже )))

Подождите...