Похоже, в карьере Тома Харди наступила горячая пора: актер задействован в съемках сразу нескольких проектов. Так, недавно были опубликованы фото Тома в образе легендарных британских гангстеров-близнецов на съемочной площадке премьеры 2015 года, фильма "Легенды".

Ну а пока актер работает над новыми картинами, мы предлагаем оценить свежий промо-ролик другой криминальной ленты с его участием. Фильм "Подставное лицо" (The Drop) по сценарию Дэнниса Лихейна ("Остров проклятых", "Таинственная река") повествует о криминальных разборках в Бруклине, а мораль басни, то есть, слоган проката – "Подпишешься раз – обратной дороги нет".

Партнерами Харди в картине стали Элизабет Родригес (ее можно было увидеть в эпизодической роли в "Кокаине" с Джонни Деппом), шведка Нуми Рапас, знакомая нам по "Девушке с татуировкой дракона", скончавшийся прошлым летом в Риме Джеймс Гандольфини ("Клан Сопрано") и другие.

Режиссер фильма — бельгиец Михаэль Р. Роскам. Мировая премьера ленты "Подставное лицо" назначена на 12 сентября. В российских кинотеатрах фильм появится 13 ноября 2014 года.

Кстати, уже совсем скоро, а именно послезавтра, 26 июня, на российские экраны выйдет другая премьера с участием Харди, триллер "Лок".

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Подставное лицо": трейлер криминальной драмы с Томом Харди

14:20, 24 июня 2014

Комменты 16

Аватар

лапушка Том)))) как долго еще ждать премьеры(

Аватар

В некоторых ракурсах похож на молодого Кирилла Набутова

J

Ни за что не пропущу . Любимый Харди

Аватар

Нравится мне дуэт Харди/Рапас. Пойду обязательно. И с этой собакой он такой трогательный)

Аватар

о боже какой мужчина (с)

Подождите...