Ждать премьеры новой фантастической ленты "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) остается не так уж и долго, но создатели проекта не перестают радовать поклонников одного из самых ожидаемых фильмов года новыми промо-материалами.

Так, в сети появились красочные постеры, в том числе российский, и свежий трейлер картины, основанной на одноименной серии комиксов Marvel.

Вы уже знаете, что главные роли в проекте достались Крису Прэтту, исполнившему Питера Квилла, он же Стар-Лорд, Зоуи Салдане, которая позеленела ради своей героини Гаморы, и профессиональному рестлеру, бодибилдеру, а также актеру Дэйву Батисте, он перевоплотился в Дракса Разрушителя.

Также в создании ленты приняли участие Вин Дизель, озвучивший персонажа Грута - древоподобного гуманоида, и Брэдли Купер, который подарил свой голос "очаровательному" Реактивному Еноту.

К слову, у последнего героя поклонников чуть ли не больше чем у самого Купера!

Постеры:

Постер к фильму
Постер к фильму
Постер к фильму
Постер к фильму
Постер к фильму

Напомним, что действия приключенческого боевика разворачиваются вокруг героя Прэтта, который украл таинственную сферу. В результате он становится жертвой охотников за головами и оказывается втянутым в межгалактический конфликт.

Чтобы спастись самому и вернуть баланс во всей Галактике, ему приходится объединиться с группой инопланетных "отбросов" - Гаморой, Реактивным Енотом, Грутом и Драксом Разрушителем, в чьих руках теперь находится вещь, за которой все охотятся - та самая сфера.

Кадры из трейлера:

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

В общем, создатели ленты смешали все необходимые "ингредиенты" успешного проекта - зрелищные спецэффекты, звездный актерский состав, отличный саундтрек и много юмора.

Мировая премьера фильма "Стражи галактики" намечена на 31 июля текущего года. Российские зрители смогут оценить творение режиссера Джеймса Ганна в этот же день. Ждем с нетерпением!

Источники: Постеры к фильму/ Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Стражи галактики": новые постеры и трейлер с Зоуи Салданой и другими героями

14:31, 18 июня 2014

Комменты 6

Аватар

я пойду на фильм

L

Трейлер понравился, надеюсь и фильм не подведет.

Аватар

меня смущает рейтинг 12+, но все равно хочется посмотреть

Аватар

Судя по трейлеру, если честно, довольно идиотский сюжет и набор персонажей. Хотя я понимаю, что спецэффектами можно обыграть все что угодно.

U

Салдана то синяя, то зеленая)

Подождите...