К актерскому составу новой версии фильма "На гребне волны" присоединилась Тереза Палмер. Стало известно, что 28-летняя австралийская актриса, известная по лентам "Я - четвертый", "Тепло наших тел", "2:37" и "Декабрьские мальчики", исполнит в этом проекте главную женскую роль.

В грядущем ремейке образ агента ФБР Джонни Юты, которого в оригинальном фильме играл Киану Ривз, воплотит 25-летний Люк Брейси. Для актера (тоже, кстати, из Австралии) эта работа может стать прорывом: до последнего времени самой яркой в его фильмографии была роль в сериале "Танцевальная академия".

В ремейке "На гребне волны" Тереза Палмер сыграет возлюбленную героя Брейси. В ленте 1991 года роль девушки, покорившей сердце героя Ривза, исполняла актриса Лори Петти.

Ранее планировалось, что в новой версии культового фильма снимется также Джерард Батлер, однако он от участия в этом проекте отказался.

Тереза Палмер


Тереза Палмер

Тереза Палмер
Люк Брейси


Люк Брейси

Киану Ривз и Лори Петти


Киану Ривз и Лори Петти в фильме "На гребне волны" (1991 год)

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В ремейке "На гребне волны" снимется Тереза Палмер

20:20, 17 июня 2014

Комменты 9

A

кеану - лучший! надеюсь, хоть ремейк матрицы не соберутся снимать, плохо дело в голливуде с оригинальными сценариями, однако

Аватар

Киану вне конкуренции

Аватар

как-то не айс это все

Аватар

против ремейка просто категорически, но палмер очень люблю - очаровательна

Аватар

Красивая девушка)

Подождите...