Накануне в Голливуде в рамках Los Angeles Film Festival состоялся премьерный показ фантастического боевика "Сквозь снег" (Snowpiercer), представить который приехали Тильда Суинтон, Эд Харрис и другие актеры, исполнившие в проекте главные роли.

Также на красной ковровой дорожке мероприятия минувшим вечером появился возлюбленный Суинтон - Сандро Копп. Однако вместе знаменитости позировать перед репортерами не стали.

Что же касается картины, то ранее мы уже видели множество постапокалиптических киносюжетов, но южнокорейский режиссер и сценарист Пон Чжун Хо предложил еще один, действительно оригинальный вариант, почерпнув идею из графического романа Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта Le Transperceneige.

Итак, после техногенной катастрофы жизнь на планете сохранилась лишь в мчащемся по трансевразийской магистрали поезде. И жизнь в этом поезде имеет свои законы - в начале состава живет правящая элита, и чем дальше идут вагоны, тем в более сложных условиях обитают люди. В "хвосте" же поезда жизнь и вовсе напоминает концлагерь - и именно здесь находится человек, готовый свершить революцию...

Тильда Суинтон и Пон Чжун Хо


Тильда Суинтон и Пон Чжун Хо

Тильда Суинтон и Пон Чжун Хо
Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон


Эд Харрис


Эд Харрис

Эд Харрис
Сандро Копп


Сандро Копп

Сандро Копп
Элисон Пилл


Элисон Пилл

Элисон Пилл
Элисон Пилл


Джон Чо


Джон Чо

Джон Чо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Los Angeles Film Festival-2014: Тильда Суинтон на премьере ленты "Сквозь снег"

16:50, 12 июня 2014

Комменты 20

Аватар

фильм отличный. тильда там сыграла гениально. я вообще до середины фильма не понимала, что это она. так в роль войти... эд харрис как постарел ((

Аватар

Тильда сногсшибательна ! Вот б встретить ее на улице или в магазине вживую....) такое лицо!!!

Аватар

Фильм неоднозначный, начало интересное и бодрое, а вот дальше - пожалуй 2-х часов многовато, начинает сюжет провисать. Честно говоря, я при просмотре начала скучать. Но Тильда там супер! Очень запоминающийся образ.

Аватар

фильм может как аллегория, но логики, даже постановочной - ноль

Аватар

А где же Крис?((( Тильда в этом фильме великолепна ! Джон Чо-вечный мальчик))

Подождите...