В сети появился официальный трейлер комедии братьев Бобби и Питера Фаррелли "Тупой и еще тупее 2": роликом с нами делится блогер DobrayaGrust27. Главные роли, как и в первом фильме, вышедшем в 1994 году, сыграли Джим Керри и Джефф Дэниелс.

Действие новой комедии происходит спустя 20 лет после событий первой ленты. Герои Гарри Данн и Ллойд Кристмас, конечно, заметно повзрослели, но вот умнее точно не стали - а между тем у одного из них уже есть взрослая дочь, о существовании которой он и не подозревал.

В мировой прокат "Тупой и еще тупее 2" выйдет 14 ноября 2014 года, а в России фильм можно будет увидеть в новогодние каникулы: на экраны он выходит 1 января 2015 года.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Тупой и еще тупее 2"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Джим Керри и Джефф Дэниелс в трейлере "Тупого и еще тупее 2"

17:08, 11 июня 2014

Комменты 31

N

А что, снимать больше нечего?

Аватар

люблю Джима Керри со времен Маски, он одинаково хорошо играет и драму, и комедии, что редкость. Эх жаль нет ему замены...ну в том смысле что сам-то он все-таки постарел, а вот такого же, но молодого-заводного как он сам времен Эйса Вентуры - ну вот кто?никто.

Аватар

Ну это оторви да выбрось...

Аватар

моя лучшая подруга терпеть не может Джима Керри. а я просто не понимаю, как можно его не любить??? да, бывает, что он кривляется чересчур, но посмотрите с ним "шоу Трумена", "Пингвины мистера Поппера", " Вечное сияние чистого разума". КАК после этих фильмов можно его не любить, не понимаю!

Аватар

Джим Керри всегда меня раздражал своим примитивным кривлянием.

Подождите...