Недавно стало известно, что одну из ролей в продолжении ленты "Дивергент" сыграет Сьюки Уотерхаус, а теперь появилась информация о том, что Наоми Уоттс также вошла в состав фантаскического фильма. Актриса появится во второй части, которая называется "Мятежная" (Insurgent), а также в третьей и четвертой - финал трилогии американской писательницы Вероники Рот создатели экранизации разбили на две части.

Сообщается, что Наоми исполнит роль Эвелин - лидера группы, которая на входит в состав ни одной из пяти фракций. Члены этого союза изгоев живут в разрушенной части Чикаго будущего, где разворачивается история.

Съемки "Мятежной" начались на прошлой неделе и проходят в Атланте. Исполнители главных ролей Шейлин Вудли, Тео Джеймс и Кейт Уинслет уже прибыли на площадку.

Напомним, над второй частью "Дивергента" работает новый режиссер - выбывшего из проекта Нила Бергера заменил Роберт Швентке. Релиз второй части истории намечен на март следующего года.

наоми уоттс


Наоми Уоттс

наоми уоттс

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс снимется в продолжении "Дивергента"

01:11, 5 июня 2014

Комменты 7

Аватар

Люблю Наоми)

Аватар

Редко кто остаётся настоящим в таком возрасте,молодец Наоми!

Аватар

Издалека Наоми выглядит свеженькой ))

Аватар

пытаются завлечь громкими именами?.. эта киносага (будем откровенны) уступает тем же "голодным играм" по многим параметрам

Подождите...