В сети появились новые кадры и первый официальный постер драмы "Фрекен Юлия" режиссера Лив Ульман. Фильм с Джессикой Честейн и Колином Фарреллом в главных ролях является экранизацией одноименной пьесы шведского драматурга Августа Стриндберга. Произведение было написано в 1888 году.

Сюжет разворачивается в Швеции в 1874 году - дочь графа Юлия и слуга Джон безумно влюбляются друг в друга и хотят начать совершенно новую жизнь. Но все закончится трагедией.

Для режиссера Лив Ульман эта драма станет первым фильмом за последние двенадцать лет. Раньше она была актрисой, дважды номинировалась на "Оскар" и известна как муза культового режиссера Ингмара Бергмана.

Каннский кинофестиваль завершился, впереди - фестивали в Торонто и Венеции, где, возможно, и состоится премьерный показ "Фрекен Юлии". Пока что в США лента не получила прокатчика.

фрекен юлия


Постер "Фрекен Юлии"

честейн-фаррелл


Джессика Честейн и Колин Фаррелл

честейн-2
честейн-3
честейн-98
честейн-32873872
честейн-248238489
фаррелл
фаррелл-2439284
фаррелл239239
фаррелл-248239484
фаррелл-2423424
фаррелл--243434

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн и Колин Фаррелл на новых кадрах "Фрекен Юлии"

17:02, 1 июня 2014

Комменты 18

K

могли бы обойтись без спойлера концовки в описании( а Чистейн нравится с времен прислуги - так что надо будет посмотреть

Аватар

Красавец! Первый раз Фаррелла увидела в "Особом мнении". Запал в сердце.

Аватар

Как же Честейн надоела. Такое чувство, что она появится в каждом фильме этого года. Других хороших актрис нет что ли?

Аватар

Очень люблю эту пьесу Стриндберга. Приятно, что за экранизацию взялась Лив Ульман. Колин Фаррелл очень на своем месте, и так хорошо, что, наконец-то, стал больше сниматься в достойных фильмах. . Джессику не представляю в роли Жюли (Юлии). но актриса она талантливая.

Аватар

как же я люблю Фаррелла *__* но в каких-то странных фильмах он последнее время снимается.. не особо кассовых..)

Подождите...