В сети появился первый трейлер романтической комедии "Дружба. (И никакого секса)" (What If). Главные роли в фильме исполнили Дэниел Рэдклифф и Зои Казан.

Сюжет ленты разворачивается вокруг молодого человека по имени Уоллес, который терпит неудачу в любви. После того, как его бросает возлюбленная, главный герой разочаровывается в девушках. Все меняется, когда Уоллес знакомится с Чентри, в которую влюбляется с первого взгляда.

Взаимную симпатию персонажей сложно не заметить, но есть одна проблема. Дело в том, что у девушки уже есть парень, который собирается сделать ей предложение. Перерастет ли дружба молодых героев в нечто большее, узнаем, когда фильм выйдет на широкие экраны.

Релиз молодежной комедии "Дружба. (И никакого секса)" в России намечен на 21 августа.

дэниел рэдклифф


Кадры из фильма "Дружба. (И никакого секса)"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Дэниел Рэдклифф в первом трейлере комедии "Дружба. (И никакого секса)"

06:10, 30 мая 2014

Комменты 12

S

Он мне нравится, Очень.

Аватар

Сколько времени прошло и сколько ролей сыграно, но Редклифф для меня так и останется Поттером, и прочитав название фильма.. ну никак его образ у меня не вяжется с сексом, даже улыбку вызывает)) Хотя в своё время взахлёб смотрела Гарри Поттера и все книги перечитала, нравился до безумия его персонаж.

M

Мне нравится. Такая пара жизненная получилась. Зои милая, а еще у нее самый обыкновенный, человеческий нос - редкое зрелище в Голливуде среди актрис)

P

Миленько) Приятная пара на экране получилась

T

Зои милая, но страшненькая. Ну и Ден, конечно, не Ганди)). Все как в жизни)).

Подождите...