
За передвижениями Тома Круза по Европе уследить не так-то просто - буквально пару дней назад кумир миллионов позировал перед фотографами в Лондоне, на следующий день он уже был в Риме и снова вернулся в столицу Англии.
Да уж, актерская стезя - это не только многомилионные контракты и роскошная жизнь, это еще и трудная работа. Однако деятель кинематографа не унывает и всегда появляется на публике в прекрасном настроении.
Так случилось и на этот раз - в компании Эмили Блант Круз предстал перед репортерами на красной ковровой дорожке в Туманном Альбионе, где вчера прошел премьерный показ их нового проекта "Грань будущего" (Edge of Tomorrow).
Помимо актеров, исполнивших в фантастической картине главные роли, в объективы фотокамер также попали Гай Ритчи с возлюбленной Джеки Эйнсли, Том Харди и другие знаменитости.
Том Круз
Эмили Блант
Гай Ритчи и Джеки Эйнсли
Том Харди
Шарлотта Райли
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Гай Риччи прям наш Емельяненко, такой же бородач)))
dina008, на бомжа похож..
dina008, а я подумала,копия Конюхов)))
Гай Риччи мне Бобби из Сверхъестественного напомнил :)) А вот возлюбленная его красивая. А Эмили какая-то замученная. Красивая, но замученная.
azuljka, Конечно замученная, туфли на два размера больше за собой таскать. Замучаешься тут.
nataCH, еще и холодрыга, а она с голыми плечами...
Все в куртках - пинджаках , а девушки налегке.
А Том утеплился капитально, молодец, чтоб не чихать потом;))))))
Зачем Гаю Ритчи такая борода? Слава его достала? И взгляд такой щенячий...Гай всегда хорошенький был..А Шарлотта Райли просто страшна на лицо))
Гай Ричи ну чиста из лесу вышел:) У него "возлюбленная" уже каким ребенком беременна, я сбилась со счету? Жениться уж пора, барин!
I_LU, vot-vot! Ya toge zaputalas. Vrode ona ge nedavno rodila i snova beremennaya.
Каким уставшим выглядит Гай(( Аж печально... Во времена Мадонны такого явно не было.
Том Круз был так хорош в фильме "Топ Ган"))
жена Гая постоянно беременна... О_о.... Он ей отпуск даст или у него план?
Obogau Emiliy Blunt! Krasotka i otlichnaya aktrisa.
любимый Харди , он шикареен )
какая хорошенькая Джеки Эйнсли
Гай готовится к роли Распутина, совсем "мужик" тут.
Войдите, чтобы прокомментировать