Не успела Милла Йовович отдохнуть от европейского путешествия, как отправилась в новую поездку. В понедельник 38-летняя актриса прилетела в Токио, чтобы поддержать мужа Пола У. С. Андерсона на премьере его нового фильма "Помпеи".

В свежей работе 49-летнего британского режиссера знаменитость не задействована. Однако на своей странице социальной сети Милла призналась, что этот кинопроект для нее очень важен.

Привет всем! Спешу поделиться с вами важными новостями. Я горжусь тем, что на экраны выходит лента моего замечательного супруга "Помпеи" - он усердно работал над картиной последние полтора года. Я большой любитель исторических фильмов, поэтому этот проект так близок мне. К тому же, Полу потребовалось шесть лет, чтобы создать его, и нам очень интересно узнать ваше мнение о нем.

Лента рассказывает историю любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором. Чувства героев вспыхивают во время знаменитого извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица Земли древнеримский город Помпеи.

Что касается наряда Йовович на премьере драмы в японской столице, то звезда выбрала длинное блестящее черное платье с оригинальной белой юбкой. Образ актрисы завершили черные лаковые босоножки на высоком каблуке.

Напомним, Милла и Пол познакомились в 2002 году на съемках фильма "Обитель зла", в котором знаменитость сыграла главную роль. В 2007 году у пары родилась дочь Эвер Габо, а спустя два года знаменитости узаконили отношения.

пол андерсон и милла йовович


Пол У. С. Андерсон и Милла Йовович

пол андерсон и милла йовович
милла йовович


Милла Йовович

милла йовович
милла йовович
пол андерсон и милла йовович

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном на премьере "Помпеи"

00:23, 27 мая 2014

Комменты 43

Аватар

такая клевая парочка, видно, что дополняют друг друга, Пол такой спокойный, а Милла просто фонтан эмоций!)

K

а платье просто падший ангел какой-то кто помнит миниатюру, что-то типа: а почему у вас повязка на ноге - голова болит- а повязка? - так сползла

K

какая она в юности была сногшибательно хороша!

N

kakoy on ''strastniy'', osobenno kogda zeluetsa )). eto ne minus, ne vsem je burno virajat svoi chuvstva. prosto kak to na fone yeyo ulibok, pozeluev, prijimaniy-krivlaniy on vigladit kak to neuyutno.

Аватар

а мне она нравится здесь. она убрала мешки под глазами, стало намного свежее

Подождите...