Говоря о киноновинках текущего года, пора бы познакомить вас с очередным творением режиссера Мэттью Вона - боевиком "Тайная служба" (The Secret Service), первый трейлер которого появился в сети сутки назад.

Актерский состав проекта впечатляет - ведущие роли в фильме исполнили Колин Ферт, Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Кейн, Марк Стронг, Джек Девенпорт и другие не менее очаровательные и мужественные деятели кинематографа.

А вот Дэвида Бекхэма, который якобы тоже должен был принять участие в создании картины, в списках команды фильма не значится. Так же обстоят дела и с Элтоном Джоном.

Однако мы надеемся, что эти английские джентльмены все-таки появятся в "Тайной службе", что стало бы приятным сюрпризом для киноманов.

В основу сюжета ленты легла история агента MI6 - Джека, который взял под свою опеку племянника Гарри. Он собирается обучить молодого человека искусству шпионажа и отправить на службу в британскую разведку.

Мировая премьера проекта состоится 16 октября 2014 года. Российские зрители смогут оценить новый боевик в этот же день.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Тайная служба": Колин Ферт и другие звезды в первом трейлере ленты

16:25, 21 мая 2014

Комменты 4

M

Даже когда смаковала момент, где Дарси вылазил из озера в ГиП, уже тогда знала, что этот актер будет красиво стариться. И вот вам, и ,, Король говорит" и новый фильм. Обожаю его

Аватар

суперский трейлер, колина обожаю, с годами становится все интереснее, и как актер, и как мужчина)))) симпатишный племяш по фильму, а сэм джексон улыбнул розовой кепочкой)))) в общем, придется посмотреть, ладно, шучу, жду с нетерпением))))

Аватар

жду премьеру)

A

ого-го! вот это состав! надеюсь, что и сюжет и реализация не подкачают и получится прекрасное кино))

Подождите...