Брэд Питт и Анджелина Джоли

В начале текущего месяца в СМИ появилась информация, что впервые за последние девять лет Брэд Питт и Анджелина Джоли снимутся вместе. Тогда в прессе практически не сообщалось о подробностях проекта, однако на днях о будущем фильме стало известно немного больше.

В одном из недавних интервью Джоли завила, что эта картина будет очень сильно отличаться от всего того, что она и Питт делали раньше:

О деталях фильма я пока говорить не могу, но могу сказать точно, что эта лента не боевик и не имеет многомиллионного бюджета. Это один из тех видов кино, которое нам очень нравится, но работать над подобными проектами доводится не часто.Это будет экспериментальный независимый фильм, всем актерам представится много свободы и возможностей пробовать что-то новое и экспериментировать.

Также актриса сообщила, что как раз в настоящий момент работает над сценарием будущей ленты, съемки которой планируется провести в ЮАР.

Что ж, нам лишь остается гадать, о чем будет повествовать новый кинопроект Джоли и Питта и сможет ли экспериментальная картина актеров повторить коммерческий успех фильма "Мистер и миссис Смит", снятого в 2005 году.

Анджелина Джоли


Кадр из видеоинтервью

Источники: ExtraTV, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала о будущем фильме с Брэдом Питтом

12:34, 21 мая 2014

Комменты 20

M

Да кому интересно смотреть на ее кости и силикон

Аватар

в динамике - очень хороша)

N

Она не говорит о чем фильм, потому что, наверное, опять будет снимать очередную дурь, наподобие снятого ею ранее фильма "В стране крови и меда"

A

красотка. Брэдушка тоже прекрасен. Белый очень идёт Энджи.

Аватар

Красивая, загадочная, приятный голос - женщина-мечта)

Подождите...